Ağ, Turçinov'un Kırım köprüsüne yönelik tehditlerine güldü

6
Son zamanlarda söyledi, как бывший глава СНБО Украины Александр Турчинов сообщил, что «незалежная» может уничтожить Крымский мост за считанные минуты крылатыми ракетами «Нептун». В ответ на это заявление, в Сети наглядно продемонстрировали возможности нового украинского «супер»-оружия.



На видео прекрасно видны проблемы украинских «кулибиных», разрабатывающих упомянутые ракеты «Нептун». В социальных сетях эти ракеты уже прозвали «Жабками», за их «талант» нырять в воду и прыгать по волнам. Предугадать траекторию полета «Нептуна» действительно сложно, но украинские моряки довольны уже тем, что эти ракеты не возвращаются как бумеранг.


При этом в интернете люди не стесняются в выражениях, так как угрозы Турчинова смотрятся действительно нелепо на фоне реальности. Поэтому мы позволим себе лишь несколько комментариев.

Наши крылатые ракеты «Жабки» смогут уничтожать военные корабли России не только в море, но и в портах их базирования. А при необходимости снести мост, которым кичится Россия! Благодаря новым teknoloji, их траекторию невозможно предугадать

- так, по-своему, процитировал Турчинова @BzdDzapadlowski.

Во-первых, это красиво…

- считает Maksim Yartsev.

Красиво и непредсказуемо. Явно женский характер или что иное, но женское, да. На этом лучше закончить…

- подтвердил ‏Александр Гришин.

Да у них вообще траекторию полета снарядов предугадать невозможно - то сами бьются, то чуть себя не потопят

- написал @Keni_cat.
  • https://rtp.expert/
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

6 comments
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +3
    16 Temmuz 2019 17: 59
    Вряд ли всё это так уж смешно.
    Если эти нелюди, вроде Турчинова, отдают приказы о военном уничтожении собственного народа, устраивают блокады Крыму, одновременно нанося вред и своим территориям, то в их мозгах может созреть любая чудовищная подлость.
    1. +3
      16 Temmuz 2019 20: 01
      Совершенно верное замечание по поводу этих нелюдей и душегубов - злобный Турчин, бают, даже гордится своим прозвищем "Кровавый Пастор" и угрызениями совести отнюдь не мучается!
      1. +2
        16 Temmuz 2019 21: 00
        Не мучается, пока дело до суда не дошло.
        1. +2
          16 Temmuz 2019 21: 23

          Alıntı: Fervor
          пока дело до суда не дошло

          Не смешите. Это он отдавал приказ об использовании армии для усмирения Донбасса. С него начались все эти санкции - шманции против РФ. Если его будут судить, то это бросит тень на США и ЕС, поддержавших Майдан, а они этого не допустят (не дадут Зеленскому очередной кредит). Для суда над ним в РФ, его придется выкрасть, как "Моссад" Эйхмана (на что кишка тонка), либо снова победить в войне объединенную Европу (ЕС) - новый Нюрнберг.
          1. +2
            17 Temmuz 2019 08: 22
            Не думаю, что кто-то всерьез станет воевать с РФ за Украину и пошлет туда свои войска официально... Да и России ВСЯ Украина не нужна... Перевоспитать бандеровцев нереально (в СССР этого за 70 лет не смогли сделать), а расстрелять всех хлопотно... Проще выгнать с наших земель и отгородиться минными полями раз и навсегда.
    2. +2
      17 Temmuz 2019 08: 19
      Основная масса населения Крыма ( 54% ) - русские, и они их своим народом не считают...С Донбассом та же история...Они открыто говорят, что им нужны территории, а не люди, на них живущие... ВСЯ их Украина на карте 1654 года, в границах которого они приперлись в Россию из Польши; на прочих территориях они - оккупанты, и ведут себя там, как оккупанты, уничтожая коренное русское население. Насчет прочего согласен с вами. Нельзя спокойно относиться к обезьяне с гранатой, когда она находится рядом, тем более, если обезьяна бешеная.