Rus ordusu, Suriye'deki militan topçuların imha edildiğini gösterdi

2
Son zamanlarda bilgili читателей о том, как Воздушно-космические силы (ВКС) и Силы специальных операций (ССО) России уничтожают джихадистов-«бармалеев» и «умеренных» террористов в Сирии. И вот, Минобороны России опубликовало на своем официальном сайте, в yeni мультимедийном разделе, очередные видео, на которых показано точечное уничтожение непримиримых боевиков в этой стране.





Беспристрастные БПЛА зафиксировали, как авиация наносит точные удары по различным объектам и скоплениям живой силы и ekipman боевиков в провинции Идлиб. На одном из видео продемонстрировано, как боеприпас уничтожает пикап с установленной на нем реактивной системой залпового огня (РСЗО) и суетящимися боевиками группировки «Хайят тахрир аль-Шам» (ХТШ - террористическая организация, запрещенная в России). На другом ролике видно, как происходит уничтожение самоходной артиллерийской установки (САУ) и укрепленных позиций боевиков на севере провинции Хама. При этом не уточняется, когда именно были сняты эти видео, опубликованные ведомством в период с 30 июля по 2 августа 2019 года.





Нужно напомнить, что кровопролитная гражданская война на земле Сирии началась весной 2011 года. К лету 2015 года большая часть территории страны оказалась под властью различных террористических группировок, а положение легитимных властей Сирии стало критическим. Осенью 2015 года началась операция российских ВКС в этой стране. После этого территория страны начала постепенно освобождаться от боевиков.
  • https://warfiles.ru/
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

2 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +3
    3 Ağustos 2019 10: 34
    Ну как всегда, превосходно выполнили свою работу, чаще такие зачистки нужно проводить, чтобы даже, не успевали перегруппировываться они.
  2. 0
    4 Ağustos 2019 21: 20
    По-моему, это тот же мультик, который показывал ВВП, только по-другому смонтирован.