Çok tembel ve açgözlü: ABD Ordusu albayı Ukrayna ordusu hakkında konuştu

4
При столкновении с реальным состоянием дисциплины в украинской армии и уровнем подготовки ее солдат, руки опускаются даже у американских инструкторов, привыкших к беспрекословному подчинению.



Все, что накипело у него за время работы в должности начальника «Объединенной многонациональной группы по подготовке Украина» (JMTG-U) на Яворовском полигоне, выложил в своем блоге подполковник ВС США, Роберт Трейси.

По словам американского военного, главной проблемой украинской армии является ее личный состав. Часть украинских солдат говорит на русском языке, часть на украинском, а некоторые вообще не знают никакого языка, кроме венгерского или румынского.

При этом, как отмечает Трейси, ни первые, ни вторые, ни третьи, не знают английского языка и не желают его учить, что вынуждает задействовать огромное число переводчиков.

Кроме того, подполковник акцентирует внимание на том, что «местные солдаты очень жадные и ленивые», по возможности игнорируют или открыто саботируют любые задания американских инструкторов.

По мнению Трейси, главным бичом ВСУ является поголовное пьянство, которое привело к тому, что занятия начинаются с того, что солдат проверяют на наличие алкоголя в крови.

Он считает, что в сравнении с этим, меркнут даже общая необразованность личного состава и откровенная коррупция, пронизывающая все слои украинской армии.

Напомним, что до назначения на Украину, Роберт Трейси командовал 1 батальоном 502 пехотного полка, расквартированного в Теннеси.
  • https://cont.ws/@takedakai
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

4 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +3
    28 Ağustos 2019 14: 56
    Как много времени понадобилось америкосам, чтобы увидеть то, что лежит на поверхности и никогда не скрывалось. Вспоминаются слова Михаила Задорнова об уровне их умственных способностей.
  2. -5
    28 Ağustos 2019 18: 32
    А некоторые вообще не знают никакого языка, кроме венгерского или румынского.

    - чё, серьёзно????
    Украинцам только такого бреда не пишите. gülme gülme gülme
    1. Uuh
      -1
      30 Ağustos 2019 11: 49
      Ты эти претензии к Роберту Трейси пиши. ağlayarak
  3. +2
    28 Ağustos 2019 19: 56
    Да что этот Трейси обижается?! Великие украинцы его позвали аниматором подработать, а не в блогах на жизнь жаловаться.
  4. -3
    29 Ağustos 2019 11: 48
    Это фейк, и его уже опровергли. В такой бред может поверить только неумный человек.
    1. Yorum silindi.
  5. Yorum silindi.
  6. Yorum silindi.
  7. Yorum silindi.
  8. Yorum silindi.