"Roket halısıyla kaplanacak": Ukrayna, Rusya'nın Kiev'i yok etmesinden korkuyor

10
Бежавший из России Айдер Муждабаев продолжает кошмарить украинцев, рассказывая им о «полномасштабной агрессии», которую якобы готовит Москва.



Самое забавное, что рассуждающий с умным видом о войне и дающий рекомендации Киеву укреплять ПВО и противоракетную оборону, Муждабаев никогда в жизни не имел никакого отношения к армии в силу своей физической недоразвитости.

Однако, это не мешает ему изображать из себя военного эксперта и вещать со своего Youtube-канала о том, что Россия воспользуется своим подавляющим преимуществом в ракетных войсках и ВКС, и покроет Украину «ракетным ковром», а боевые самолеты РФ уничтожат Киев крылатыми ракетами.

Еще одним интересным фактом из жизни Муждабаева является то, что «военный эксперт» лжет украинцам за их же деньги, получая зарплату на принадлежащем верхушке меджлиса* телеканале ATR, который содержится исключительно на средства налогоплательщиков.

В завершение можно сказать, что «военный эксперт» Муждабаев, впрочем, как и остальные члены так называемого «меджлиса крымско-татарского народа», стали самым бесполезным приобретением Украины за последние пять лет.

Кроме необоснованных требований о предоставлении автономии на территории Украины и бесконечной лжи, они не принесли стране никакой пользы.

*- экстремистская организация, запрещенная в России
  • https://m.rusvesna.su
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

10 comments
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +1
    18 Ekim 2019 12: 45
    А они думали, что стрелять можно только по Донецку?! Так нет же, стрелять можно и по Львову...
  2. -4
    19 Ekim 2019 15: 39
    Yalanlar ve ikiyüzlülük her zaman Sovyet siyasi ve askeri liderliğinin ayırt edici özelliği olmuştur.
    1. 0
      20 Ekim 2019 10: 38
      Однако подшивка газеты "Правда" доказывает обратное, так что выходит, врёте вы.
  3. 0
    20 Ekim 2019 09: 11
    Своё зачем портить будем.
  4. +1
    20 Ekim 2019 10: 18
    Alıntı: Potapov
    Своё зачем портить будем.

    Снова содержать бандерву на своей шее тоже не вариант, один раз их пощадили, ничего хорошего из этого не получилось.
  5. +1
    20 Ekim 2019 10: 51
    Отчасти он прав, мы можем, другое дело - будем ли. Просто сентенции укров о войне с Россией упираются в то, что их размажут ВКС, на что те отвечают: "Что вы нас ВКС пугаете, у нас С-300 есть". На это им уже ответили, что нам и самолёты-то по большому счёту не нужны, хватит и нескольких ракет, чтобы прям по зданиям: Зрады, цру-НБУ и по МОУ. Кстати, а хуситы сейчас делают именно это...
    1. -2
      20 Ekim 2019 11: 11
      А ты вспомни, как Паша - Мерседес за два дня обещал "зачистить" Чечню и... до того зачистились, что согласились на ДАНЬ в горы.
      1. 0
        20 Ekim 2019 11: 23
        А чего мне вспоминать, где там Басаев, Дудаев, Хаттаб? Так что, зачистили. Дань не дань, но то, что мы вкладываем в Чечню, остаётся в России. И горцы не имеют, и мы их победили. Вот они воевали с нами, а вы только тявкаете, да Донбасс обстреливаете, а вот в Крым сунуться боитесь, ибо знаете, что вам тоже глаз на ... натянем)))
        1. -4
          20 Ekim 2019 13: 46
          Какой тупой бред! Никого вы не победили, кто платит дань, тот побеждённый! Кроме этого, Кадырову передали Гроз.нефть с инфраструктурой. Когда Сибирь помашет ручкой (осталось ждать лет 10), вот тогда и татары с башкирами, народы С.Кавказа и народы Севера помашут вам ручками и "прощай немытая Россия...", в это же время и Крым вернётся в порт постоянной прописки, на Украину! Слава Украине, которая нашла в себе смелость врезать вам по рогам! Я не украинец, не надо пытаться меня обзывать.
          1. 0
            22 Ekim 2019 22: 49
            Ручкой тебе вместо Сибири )