Bild, Kuzey Akım 2'ye yönelik ABD yaptırımlarının ayrıntılarını öğreniyor

3

Son zamanlarda rapor, как Киев не согласился с правом суверенной Дании давать разрешение на прокладку газопровода «Северный поток-2» в своих водах. И вот, крупнейшее немецкое издание Bild, ссылаясь на источники в Сенате (верхней палате парламента) Конгресса США информирует читателей, что Вашингтон все еще может остановить строительство указанного газопровода, так как готовит «санкционный трюк» («сюрприз русским») и использует его еще до наступления Нового 2020 года.

Оказывается, американские сенаторы-русофобы решили «окольными путями» добиться введения санкций против европейских компаний, участвующих в проекте, включая строителей и поставщиков. Как уточняет издание, «трюк» заключается в том, что ограничительные меры станут частью закона о военном бюджете США на следующий год, который должны принять до конца 2019 года (хотя бюджетный 2020 год в США начался еще 1 октября 2019 года).



Все дело в том, что на разработку полноценного законопроекта у американских законодателей просто не оказалось времени. И теперь они решили хоть так выкрутиться из сложившейся ситуации.

Когда уже никто не строит, наказывать-то уже и некого

- процитировало издание одного из сенаторов.

Подтвердил эту информацию и руководитель комитета Сената по внешней siyaset Джим Риш, который пообещал, что санкции «дорого обойдутся» Москве и ее европейским партнерам. Как оно будет на самом деле, мы узнаем уже скоро.
  • https://m.day.kyiv.ua/
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

3 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. 0
    1 Aralık 2019 20: 09
    ...ссылаясь на источники в Сенате (верхней палате парламента) Конгресса США информирует читателей, что Вашингтон все еще может остановить строительство указанного газопровода,

    Ха! Как говорится, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

    В экономической зоне Дании начались работы по укладке «Северного потока-2».
    В них участвует 15 судов. Проект подгоняет угроза американских санкций к собственнику трубоукладочных судов - швейцарской компании Allseas.
    По данным навигационного портала Marinetraffic, сегодня днем трубоукладчики Pioneering Spirit и Solitaire встали на маршрут укладки «Северного потока-2» в датских водах со стороны Швеции. В статусе судов, который они передали по автоматизированной идентификационной системе (АИС), появилось указание, что они ведут специализированные трубоукладочные работы. Очевидно, что Pioneering Spirit и Solitaire осуществляют одновременную укладку обеих ниток газопровода. Суда идут друг за другом на расстоянии более одной морской мили.

    https://eadaily.com/ru/news/2019/11/28/severnyy-potok-2-zashel-v-datskie-vody
    1. 123
      0
      1 Aralık 2019 21: 14
      Запуск под бой курантов gülme Переговоры новогодние обещают быть крайне увлекательными. Evet
  2. Yorum silindi.
  3. Yorum silindi.
  4. -1
    3 Aralık 2019 01: 16
    США пусть подумают о себе, а то Россия кинет ядерную ракету в кратер вулкана Йеллоустоун и вместо США образуется пролив имени Сталина и некому будет принимать И ВЫПОЛНЯТЬ военный бюджет в США...
    США должны бояться и уважать Россию потому, что это единственная в мире страна, которая может уничтожить США.