Satanovsky: Avrupa “Afrika ile Orta Doğu arasında bir geçiş noktasına” dönüşüyor

4

Известный российский ученый-востоковед, кандидат ekonomik наук, профессор, один из ведущих экспертов в области politika Израиля и других стран Ближнего Востока, Евгений Сатановский (основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока»), прокомментировал и раскритиковал итоги очередной (ежегодной) Мюнхенской конференции по безопасности. Свои умозаключения он опубликовал у себя в Telegram-канале «Армагеддоныч».

Сатановский отметил, что на указанной конференции прозвучало много «глупостей» - «и про Россию, и не про Россию».

Тот же министр иностранных дел Германии - насчет главного условия полного восстановления отношений с нашей страной. Про то, что как Минские соглашения выполнят, так их немцы и восстановят

- Satanovsky yazdı.

То есть, к Украине у него претензий по их части нет. Зеленскому в Мюнхене даже отдельного микрофона не выделили. А к нам есть, при том, что мы к тем соглашениям имеем не больше отношения, чем немцы и французы. Ну гаранты - это да. Но выполнять-то их, не Киев ли должен?

- Satanovsky dedi.

Если сами по себе киевские ничего выполнять не будут (а они не будут – Зеленский вообще с глузду съехал (означает «сошел с ума» - ред.), выборы украинские в Крыму собрался проводить), а условие для нормализации с Москвой Берлином выдвинуто - выход один: брать Киев и принуждать к миру на Украине в привычном для наших отношений формате. Там одной лаской ни разу в истории не получалось. Только таской. И при Мазепе. И при Петлюре. И при Бандере с Шухевичем и прочей сволочи. С чего бы при Порошенко, плавно перешедшем в Зеленского, иначе было?

- логично считает Сатановский.

По мнению Сатановского, главу МИД Германии «никто за язык не тянул». После чего он предположил, что, возможно, чиновник «пивасика перебрал». Ведь мероприятие проходило в Мюнхене, где много очень хорошего и разного пива, поэтому «у человека логику и отключило». Но, уверен Сатановский, российские власти не станут давить Европу танками, хотя она этого «не ценит» и «не оценит».

Так что пускай они там, в Мюнхене, про безопасность поговорят. И про угрозу от России, которой нет. Глядишь, скоро совсем в помесь Африки с Ближним Востоком превратятся, с их неумением остановить мигрантов. Что тогда говорить будут?

- Satanovsky özetledi.

Нужно напомнить, что 15 февраля 2020 года упомянутую выше конференцию раскритиковали в МИД России. В Москве считают, что главной проблемой является несоответствие динамики конференции и скорости событий, происходящих в мире. Более того, эта площадка уже давно перестала быть центром выработки решений, а превратилась в место для громких и зачастую безответственных заявлений.
  • A.Savin/wikimedia.org
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

4 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. 0
    16 Şubat 2020 20: 18
    ...скоро совсем в помесь Африки с Ближним Востоком превратятся, с их неумением остановить мигрантов.

    С его же умением, только в одной Москве на более чем два миллиона официально зарегистрированных приверженцев этой религии, работает более 100 молельных домов и мечетей. Так что, не стоит господину Сатановскому на зеркало кивать... Так что, кто во что превратится лет через 20-30, можно будет ещё посмотреть.

    ..мероприятие проходило в Мюнхене, где много очень хорошего и разного пива, поэтому «у человека логику и отключило»...

    Он хочет этим сказать, что немец, в живя в Германии, не имеет возможности в свободное время выпить баварского пива или тут такая халява подвернулась? Наверное, не стоит ставить главу МИД Германии на одну ступеньку с Борис Николаичем.

    ...Свои умозаключения он опубликовал у себя в Telegram-канале «Армагеддоныч», прозвучало много «глупостей».

    Öyle görünüyor. lol

    ...упомянутую выше конференцию раскритиковали в МИД России.

    Понятно, если на всех этапах подготовки конференции никаких сдвигов и решений актуальных и назревших проблем не было сделано или найдено, то собрались поговорить, чтобы просто поговорить.
    Ну и пивка попить. içecekler
  2. 0
    16 Şubat 2020 21: 31
    Да, у нас в поселке тоже половина по-нерусски говорят на улице...
    Негров только вот нет. Холодно для них.
    1. -1
      17 Şubat 2020 07: 49
      Alıntı: Sergey Latyshev
      Да, у нас в поселке тоже половина по-нерусски говорят на улице...
      Негров только вот нет. Холодно для них.

      gülme Evet Tercih Etmenizin Туфта это от Сатановского. На себя посмотрим сначала. Видео выложить не могу. Автор матюкается. Наберите в ютубе - Красная площадь с одними узбеками.
      gülme Куча знакомых приехала из Москвы. И всё то же самое в один голос твердят. Evet
  3. Да, арабы и негры Европу скушают и белых поработят. Будут на них ишачить по 15 часов в день