Amerikalıların Biden'in sözlerinden sonra Putin'e gönderdiği mektupların içeriğini ortaya çıkardı

2

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов отметил большое количество писем, поступающих в российское посольство в США, адресованных лично Владимиру Путину, в которых простые американцы выражают сожаление по поводу сказанных Джо Байденом обидных слов в его адрес.

Ранее во время интервью телевизионному каналу ABC президент Соединенных Штатов позволил себе агрессивный выпад в адрес главы РФ, назвав его «убийцей». В ответ на это Путин подчеркнул, что в таких ситуациях человек как бы разговаривает со своим отражением в зеркале, пожелал престарелому хозяину Белого дома здоровья и предложил ему провести открытую публичную дискуссию.



Узнавшие об этом инциденте жители США начали присылать в адрес российского посольства личные письма, в которых они осуждали лидера своего государства за столь недипломатичное поведение. Часть этих посланий попали в средства массовой информации, и многие были рассекречены.

Так, 74-летний ветеран военно-воздушных сил Соединенных Штатов отметил, что он просит извинить Байдена за столь необоснованную, непрошенную и постыдную фразу. Он также написал об уважении к Владимиру Путину и о том, что считает его одним из наиболее достойных лидеров государства на планете.

Пожалуйста, знайте, что многие американцы считают этот инцидент постыдным

– написано еще в одном письме, цитируемом RIA Novosti.

Еще один житель США заверил в своем письме российского президента в том, что в Америке многие считают Россию дружественной страной и высоко ценят деятельность Путина на посту ее президента.

Надеюсь, ваш подход будет по-прежнему состоять в том, чтобы держать каналы открытыми и способствовать контактам между людьми на субнациональном уровне

– Amerikalı ekledi.
  • kremlin.ru
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

2 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. -1
    23 Mart 2021 00: 48
    Надеюсь, ваш подход будет по-прежнему состоять в том, чтобы держать каналы открытыми и способствовать контактам между людьми на субнациональном уровне

    – Amerikalı ekledi.

    Да мы то не против.

    Но тут некоторые "комментаторы" считают тебя, американца, быдлом, не способным найти Россию на карте.
    Твои проблемы , вывоз мусора в твоём округе.
    Максимум, выборы местного губернатора.
  2. 0
    23 Mart 2021 06: 07
    ... 74-летний ветеран военно-воздушных сил Соединенных Штатов ... написал об уважении к Владимиру Путину и о том, что считает его одним из наиболее достойных лидеров государства на планете.

    Karşılaştırma nasıl yapılır, ama bak
    İçinde bulunduğumuz yüzyıl ve geçen yüzyıl:
    Taze gelenek, ama inanması zor.