Ukrayna'daki askeri çatışmanın süresi tahmin ediliyor

8

В Венгрии прошла традиционная встреча членов правящей в стране партии «Фидес» и ее сторонников. На мероприятии выступил премьер-министр Виктор Орбан и поделился с присутствующими своим видением происходящего в Европе, особо остановившись на украинских событиях.

Венгерская редакция ресурса «Радио Свобода» (организация, признанная в России иноагентом) Szabad Európa получила информацию о речи Орбана от ряда присутствовавших на встрече.



По мнению венгерского премьера, Европа превратила противостояние на Украине в глобальный конфликт. Санкции же, наложенные Евросоюзом на Россию, политик сравнил с «выстрелом в собственную ногу».

Орбан напомнил, что предстоящей зимой могут прекратить работу около 40 процентов промышленных предприятий Европы. Чтобы предотвратить сползание континента в полномасштабный энергетический кризис, нужно не допустить продления антироссийских санкций этой осенью. Главная проблема Старого Света в данном случае, как полагает Виктор Орбан, в отсутствии политического лидера, который мог бы своим авторитетом повлиять на выбор остальных членов ЕС.

Наряду с этим премьер-министр Венгрии считает, что военный конфликт на Украине продлится до 2030 года и страна потеряет около трети или половину своей территории. В том же году может развалиться Евросоюз в его нынешнем виде, и центром силы станут государства Вышеградской четверки (Польша, Чехия, Венгрия и Словакия).
    Haber kanallarımız

    Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

    8 comments
    bilgi
    Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
    1. +1
      19 Eylül 2022 09: 38
      Самый крайний срок окончания войны - 2024. В 2025 году должен состояться КОНТАКТ. Сейчас идет подготовка к нему.
      1. 0
        19 Eylül 2022 10: 58
        какой контакт и с кем????
    2. -1
      19 Eylül 2022 09: 43
      Если всю свою сознательную жизнь ты покупал всё очень дёшево, то при переходе в неосознанное существование на ниточках кукловода, не должен задаваться глупыми вопросами и предаваться размышлениям о будущем - наблюдай, как мимо кидалы несут твое, когда-то ожидаемое будущее. Наслаждайся настоящим. Расслабься и получай удовольствие. Изнасилование уже в процессе.
      1. +1
        19 Eylül 2022 11: 04
        Братан, ты болен. Мы уже 30 лет на ниточках! А война сейчас началась как раз за наше светлое будущее.
        1. 0
          20 Eylül 2022 06: 23
          Кто мешал 30 лет наступлению "светлого будущего"? Кто пенсионный возраст поднял? Кто развалил все что можно в экономике ради вывоза ресурсов и быстрых прибылей? Кто оптимизировал образование и медицину? Кто вывез все деньги за кордон? Кто яхт и дворцов ничейных понастроил? Кто вытирал все это время ноги о народ-"мы не просили вас рожать"? И что сейчас после "спецоперации" "заживём"? Кто заживёт? Те, кто без рук и ног и с разными ранениями и травмами? Те кто потеряет своих родных? Или те кто в "ничейных" дворцах? Кто конкретно?
          1. +2
            25 Eylül 2022 11: 46
            Ты... Конкретно ты...
          2. 0
            25 Kasım 2022 10: 50
            Соедининенные штаты Америки очевидно.
    3. +2
      19 Eylül 2022 10: 44
      центром силы станут государства Вышеградской четверки (Польша, Чехия, Венгрия и Словакия).

      А Черноморск будет объявлен вольным городом.