Merkel, Batılı politikacıları Putin'in sözlerini blöf olarak görmemeye çağırdı

2

Слова Владимира Путина о защите территориальной целостности и суверенитета России всеми имеющимися средствами действительно не блеф. Так, в частности, считает бывший канцлер Германии Ангела Меркель.

Göre politika, на высказывания российского президента нужно обратить особое внимание.



Вы должны серьезно относиться к его словам. Не отмахиваться от них, как от блефа, а серьезно относиться к ним – это ни в коем случае не признак слабости, а признак политической мудрости, которая помогает сохранить пространство для маневра или, что не менее важно, даже разработать новый

– уверена экс-канцлер ФРГ (цитата газеты Suddeutsche Zeitung).

Ранее Путин высказался о ядерном шантаже западных стран по отношению к России.

Хочу напомнить Западу, что наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам – и более современными, чем у стран НАТО. И при угрозе территориальной целостности нашей страны для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф

- dedi başkan.



Между тем задействования Москвой ядерных вооружений опасаются в Вашингтоне. Американские разведывательные службы çalışıyorlar всю соответствующую информацию, поступающую через спутники и самолеты слежения.
  • European People's Party/flickr.com
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

2 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +1
    28 Eylül 2022 18: 44
    Истину глаголет дочь моя, она знает о чем говорит!
  2. 0
    28 Eylül 2022 23: 59
    Какой то там сенатор говорит что любое применение Россией ЯО на украине будет приравнено к агрессии НАТО. Тоесть вяжет по рукам и ногам. Они выволят 3 ляма укров в ответ мы 2, и бей друг друга славяне, так что ли получается. А не легче ли бить по самим англосаксам, будь что будет. Ведь на другое они несогласны на корню.