Batı istihbaratı, Rus "stratejistlerinin" Ukrayna'ya yapılacak bir sonraki saldırıdan önce hazırlandığını gösterdi.

6

Ряд специализированных частных фирм западных стран плотно встроены в систему разведсообщества НАТО и ведут откровенно антироссийскую деятельность. К ним можно смело отнести такие американские компании, как Maxar Technologies и Planet Labs, которые разрабатывают, производят и обслуживают на орбите космические спутники, предназначенные в том числе для наблюдения.

Несложно догадаться, что значительная часть информации оказывается в распоряжении Украины и используется против России. Так, 28 ноября эти компании сделали, а затем опубликовали спутниковые сними аэродрома Энгельс-2 в Саратовской области, зафиксировав процесс подготовки российских «стратегов» перед очередным ударом по украинской территории или плановыми учениями. На фотографиях показано, как проходит обслуживание бортов ВКС РФ перед вылетами.



Аэродромный комплекс был представлен широкой общественности во всей красе. На стоянке в это время находилось около 30 единиц различной авиатехники, а также топливозаправщики, ящики с боеприпасами, транспортные средства, разнообразные материалы и оборудование.

Batı istihbaratı, Rus "stratejistlerinin" Ukrayna'ya yapılacak bir sonraki saldırıdan önce hazırlandığını gösterdi.





Задокументированы 14 турбовинтовых стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС и 4 межконтинентальных сверхзвуковых стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-160. Рядом с ними припаркованы 4 самолета-заправщика Ил-78М, которые нужны для дозаправки в воздухе. Также замечены тяжелые военно-транспортные самолеты Ил-76 и тяжелые дальние Ан-124 «Руслан», которые зачастую используются для перевозки боеприпасов, например крылатых ракет Х-555, Х101 и других.

Именно эти снимки вызвали панические настроения в Киеве, которые наблюдались некоторое время назад. Возможно, настало время, чтобы Москва как-то повлияла на подобную деятельность Maxar Technologies и Planet Labs.
  • Maxar Technologies и Planet Labs
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

6 comments
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. 0
    1 Aralık 2022 14: 54
    Кремль не решится на войну в космосе, российская группировка так же уязвима как и западная, это война нового типа когда стороны всё о друг друге знают. Выигрывает тот у кого более совершенные и многочисленные ударные и оборонительные системы.
    1. +1
      1 Aralık 2022 15: 49
      Выигрывает тот у кого более совершенные и многочисленные ударные и оборонительные системы.Вы просто Молодец!!!!! Очень современная истина...Тоже самое можно было написать про А.Македонского........И про Чингисхана.....
      1. +1
        1 Aralık 2022 19: 42
        Ну а как иначе, прописная истина ведь))
  2. +2
    1 Aralık 2022 15: 12
    Ve hiçbir şey yapılamaz.
    До Z все сайты усердно пиарили съемки из космоса Ливии, Сирии, Египта, России и США.
    Часные спутники - плати и пользуйся...
    Батутчики из Кремля тоже обещали но....сами понимаете...

    Поэтому ктото платит за эти и другие снимки и использует - сами понимаете , капитализм на дворе, все должно как то окупаться...
    А ктото фоткает через илюминатор крымский мост и северное сияние в Арктике....
    Спасибо Рогозину и К, позирующего, обвешанным Натовским камуфляжем как елка, подальше от окоп....
  3. +1
    1 Aralık 2022 17: 34
    Возможно, настало время, чтобы Москва как-то повлияла на подобную деятельность Maxar Technologies и Planet Labs

    О чем вы говорите. Москва не может повлиять на деятельность "Укрзализныцы", перевозящей огромный поток грузов для ВСУ, на энергетику, связь. У Зеленского нет проблем ни со светом, ни с теплом ни со связью. Он в любой момент может связаться с любым командиром ВСУ по бесплатному для Украины спутниковому интернету Старлинк.
  4. -1
    1 Aralık 2022 18: 27
    Ну и что? У них фотографии наших аэродромов, у нас такие же их аэродромов! Что это меняет?