ВС РФ дают адекватный ответ на вылазки украинских террористов в Белгородской области

2

В результате недавней вылазки в Грайвороне украинские боевики использовали танковую teknik, однако не достигли поставленных целей. Для атаки на Шебекино ВСУ собрали в два раза больше сил, однако российская сторона отреагировала должным образом и пресекла деятельность террористов.

Наряду с этим ВС РФ наносят регулярные удары по позициям украинцев, лишая их возможности использовать резервы для нападений на российскую территорию. Поскольку ситуация в приграничных областях находится на особом контроле у Кремля, Киеву для повторения громких попыток прорыва необходимо снимать большое количество бойцов с линии соприкосновения, что ослабит позиции ВСУ на определенных участках фронта и лишит диверсантов эффекта неожиданности.



Кроме того, украинская власть скрывает потери ВСУ при вылазках на территорию РФ, пытаясь представить эти акты как хорошо спланированные операции. Россия же, со своей стороны, планомерно поражает вражеские силы, не допуская присущего Киеву акционизма.

Так, ВС РФ при помощи авиации и артиллерии успешно атакуют объекты военной инфраструктуры неприятеля в Харьковской и других областях. 31 мая был нанесен удар по промышленной зоне Харькова. День за днем российские подразделения лишают ВСУ средств и ресурсов для очередной атаки на мирное население РФ.
    Haber kanallarımız

    Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

    2 yorumlar
    bilgi
    Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
    1. +1
      Haziran 2 2023 09: 17
      Заниматся надо семьями членов укрорежима за границей!
    2. 0
      Haziran 2 2023 10: 11
      yasel'den alıntı
      Заниматся надо семьями членов укрорежима за границей!

      Как "заниматься"?