Kiev, "uzaydan sabitleme" kullanarak Azak Denizi'ne girmeyi hayal ediyor

1
Позорный провал провокации в Керченском заливе не остановил украинские власти, и они продолжают разработку новых, в надежде на помощь своих «партнеров» из НАТО.



Во время интервью одному из украинских порталов, бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал о том, что корабли ВМС Украины смогут пройти в Азовское море через Керченский пролив, если западные союзники окажут Киеву помощь в виде «фиксации из космоса».

Ранее выдвинутая идея украинских властей о проходе Керченского пролива при помощи флота НАТО или хотя бы с присутствием западных представителей на плавсредствах украинского флота была встречена европейцами и американцами без должного энтузиазма, но с четким пониманием последствий такого глупого поступка.

Но, украинский генерал-лейтенант разработал новый план прохода в Азовское море:

Если наши корабли будут останавливать, таким образом, будет дезавуирована позиция России. Я считаю, что новые попытки надо осуществлять, но с установкой видео- и аудиосредств контроля, и, начиная с выхода из Одессы, транслировать все команды, все переговоры со всеми российскими структурами. А союзники нам помогут с фиксацией прохода из космоса. Подготовившись, можно получить определенный результат


Даже не вдаваясь в подробности «фиксации из космоса», которой бредит украинский военный, можно сказать, что Киев несомненно получит «определенный» результат, при котором Украина лишится еще нескольких кораблей своего и без того скудного флота.
  • https://24tv.ua
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

1 yorum
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. 0
    10 Ocak 2019 10: 42
    У них для марамойев "фиксатор" закончился!!!