Rusya'da okul çocukları bir adamı dövdü ve karısına tecavüz etti

3
Произошло нападение двух подростков на супружескую пару в Забайкалье. Преступление было совершено в Поселье Иволгинского района в окрестностях Улан-Удэ.





Об этом событии сообщает телерадиокомпания Ариг Ус, вещающая на территории Республики Бурятия.

На минувшей неделе двое школьников напали на супружескую пару. Нападение произошло в шесть часов вечера неподалеку от магазина. Что стало причиной противоправных действий подростков, неизвестно. Они избили мужчину, в результате чего тот получил серьезные травмы. Женщину же силой затащили в заброшенное здание, и там произошло изнасилование.

Мужчина был доставлен в больницу, а о совершенном нападении сообщили в правоохранительные органы. По факту преступления поступило заявление в полицию, что подтверждают сотрудники МВД Бурятии.

Обоих несовершеннолетних преступников задержали. Им предъявили обвинения и возбудили уголовное дело. Следственный Комитет Республики Бурятия пока что воздерживается комментировать произошедшее.

Последнее время вызывает тревогу резкий рост детской и подростковой преступности в Забайкальском регионе.
  • https://ru.depositphotos.com/
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

3 yorumlar
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. предлагаю хорошенько выпороть и отправить на кичу лет так на 10!
  2. +1
    24 Mart 2019 20: 08
    Применить к ним ВМН, которую нужно срочно восстановить, может тогда будет меньше таких подонков. С подачи нам Западом европейских "ценностей", мы просто плодим всяких отморозков, вспомните страшное убийство в Псибае, и др. Только расстрел, и не иначе.
    1. лучше ограничиться поркой и зоной!