Sevgili Mikhail Abyzov ve Instagram'daki blogu gündemdeydi

1
Пока бывший министр Открытого правительства России Михаил Абызов находится в тюремной камере следственного изолятора «Лефортово» в Москве, его 29-летняя «подруга» Валентина Григорьева оказалась «под прицелом» многочисленных СМИ и блогеров. Ее фотоблог в соцсети Instagram обрел стремительную популярность.



Как утверждают журналисты, до того, как Валентина начала встречаться с Абызовым, она трудилась в «Аэрофлоте» стюардессой. Знакомство с этим человеком изменило ее жизнь. Она переехала в его дом, находящийся в Италии. У пары родился сын.

Sevgili Mikhail Abyzov ve Instagram'daki blogu gündemdeydi


При этом в связи с последними событиями вокруг Абызова Григорьева приехала в Москву и была в Басманном суде, чтобы поддержать возлюбленного.



Gibi Moskova yazısı, в Италии живет и первая жена Абызова — Екатерина Сиротенко. У них трое общих детей, которые являются гражданами США. Сама же Екатерина имеет вид на жительство в Соединенных Штатов. Семья бывшего министра владеет элитной недвижимостью в России, Америке и Европе.

Следует напомнить, что Михаила Абызова арестовали по подозрению в организации преступного сообщества, а также в хищении крупной сумму — четырех миллиардов рублей — у «Сибирской энергетической компании» и «Региональных электрических сетей» в Новосибирской области. Иногда в СМИ его называют «самым сексуальным политиком России».
  • ridus.ru
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

1 yorum
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +2
    29 Mart 2019 14: 16
    Достойно для министра и Советника Путина - иметь детей, недвежимость и деньги в США.
    Ведь патриоты же!