Kiev, Rusya ile uçuşların yeniden başlaması için gerçekleştirilemez koşullar öne sürdü

7
Украинские власти предприняли очередной демарш, запретив прямые чартерные рейсы в Россию. Теперь представители Киева заговорили о том, в какой ситуации возможна отмена запрета на авиационное сообщение.





Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прославился своими неадекватными высказываниями. Не сдержался чиновник и в этот раз. За привычными мантрами о том, что любые переговоры возможны лишь после возвращения Крыма и Донбасса в состав Украины, чиновника уже совсем понесло.

После возвращения оккупированного Крыма и восточных территорий Украины, выплаты репараций за почти 400 лет оккупации мы обязательно вернёмся к переговорам с Московией, Татарстаном, Чечнёй и Сибирью по вопросам пролёта над их территориями и разрешения для авиационных компаний этих государств пролетать транзитом над территорией Украины,

- заявил Владимир Омелян агентству «Интерфакс-Украина».

Отметим, что в «Росавиации» запрет на полеты в Россию для украинских самолетов восприняли куда более адекватно. Представитель ведомства сообщил RIA Novosti, что возобновление и прямого авиасообщения, и чартерных рейсов отвечает интересам обоих государств.

На самом деле, можно с большей или меньшей вероятностью предсказать, когда будет возобновлено авиационное сообщение с Украиной. Произойдет это тогда, когда власть в Киеве поменяется и руководить соседней страной будут более адекватные и уравновешенные люди, чем нынешние президент и министры Украины.
  • https://ua.news
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

7 comments
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. 0
    Nisan 3 2019 20: 09
    Убогий Вова просто устраняет конкуренцию для своего гиперлупа, который он тайком прокопал в Москву, Татарстан, Грозный, Новосибирск и уже готовится запустить.
  2. +1
    Nisan 3 2019 23: 44
    Как бросается в глаза, что армян )))) хочет быть больше укром, чем сами ук-ры!
  3. 0
    Nisan 4 2019 04: 53
    России надо послать Украину
    1. 0
      Nisan 4 2019 22: 53
      Давно пора, а мы всё в родственники набиваемся!
  4. 0
    Nisan 4 2019 09: 15
    То говорят о полном запрете. То оказывается, что и летают. И поезда ходят. И автобусы ездят...

    Уж не знают что и придумать новенького про Гондурас...
  5. 0
    Nisan 4 2019 20: 54
    Думаю, что наши именно на это расчитывали. На отказ. Дабы получить очко в свою пользу- миролюбие, желание контактировать и прочее....
  6. +1
    Nisan 5 2019 14: 37
    Ну вот какому недоумку пришла глупая идея предложить возобновить перелеты между Краиной и Россией? Давно не слышали хамство и оскорбления? Может теперь наши руководящие недоумки поймут, наконец, как с хохлами надо разговаривать?