Ukrayna, Rusya'nın AKPM'de kalması konusunda Batı'nın tutumundaki değişikliğe öfkelendi

1
Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости относиться к России как к равному участнику Совета Европы и соблюдать ее права, вызвало истерику у зампредседателя Верховной Рады Украины Ирины Геращенко, которая и ранее не отличалась уравновешенностью.





Во время заседания Верховной Рады Геращенко заявила, что россияне якобы убивают украинцев на Донбассе, но несмотря на это Европа «пытается раскрыть объятия» в Страсбурге и считает невозможным отказать России, несмотря на то, что Москва не выполняет ни одной резолюции ПАСЕ.

Истерика зампредседателя украинского парламента свидетельствует о том, что в Киеве прекрасно поняли – Совет Европы не намерен дальше терпеть агрессивные русофобские выходки рагулей, которых социальный лифт майдана вынес на вершину власти.

Более того, остался ровно месяц до того, как Ирина Геращенко, которая никогда не отличалась высокой социальной ответственностью, в лучшем случае, станет рядовым депутатом не самой большой партии в парламенте, а в худшем – сгинет в безвестности или сядет на скамью подсудимых вместе с остальным мусором из нынешнего состава Верховной Рады.

Напомним, что согласно заявлению постоянного представителя России при Совете Европы Ивана Солтановского, российская сторона готова к любому развитию событий в случае невозможности компромисса с Советом Европы, в том числе возможен выход из Европейской конвенции по правам человека (ЕКПЧ) и СЕ.
  • http://www.profi-forex.org
Haber kanallarımız

Abone olun ve en son haberler ve günün en önemli olaylarından haberdar olun.

1 yorum
bilgi
Değerli okur, yayına yorum yapmak için giriş.
  1. +1
    Haziran 21 2019 18: 55
    От соски оторвали, а ума не дали, вот вам и результат. Пороть надо укрофашистов, может еще и не поздно.